F3AA012E, Реле электромагнитное, 5A 250V, 12V, 5A30VDC, (ac-27026)
Артикул: ac-27026
F3AA012E, Реле электромагнитное, 5A 250V, 12V, 5A30VDC
Характеристики товара:
Бренд: ABC
Категория: Реле ,
Упаковка: Да
Тип товара: Реле, Электромагнитные
Производитель: Fujitsu Electric
Ориг. номер: F3AA012E
Вес, гр.:
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Магазин
61
Сразу
Склад новосибирска
0
0-2 дня
Транзит
0
Склад удаленный
5-12 дней
Описание номенклатуры:
Артикул: ac-27026, F3AA012E, Реле электромагнитное, 5A 250V, 12V, 5A30VDC, ABC, Реле, Электромагнитные, Fujitsu Electric, ,