CBB22 630V, 394J, 0.39 мкФ, 630V394J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, (ac-2742)
Артикул: ac-2742
CBB22 630V, 394J, 0.39 мкФ, 630V394J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм
Характеристики товара:
Бренд: ABC
Категория: Конденсаторы ,
Упаковка: Да
Тип товара: Конденсатор, пленочный
Номинальная емкость конденсатора: 0.39
Производитель: Shenzhen Luguang Electronic Technology
Корпус: CBB22
Номинальное напряжение: 630
Вес, гр.:
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Магазин
496
Сразу
Склад новосибирска
0
0-2 дня
Транзит
0
Склад удаленный
5-12 дней
Описание номенклатуры:
Артикул: ac-2742, CBB22 630V, 394J, 0.39 мкФ, 630V394J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, ABC, Конденсатор, пленочный, Shenzhen Luguang Electronic Technology, ,