CBB22 450V, 474J, 0.47 мкФ, 450V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, (ac-2869)
Артикул: ac-2869
CBB22 450V, 474J, 0.47 мкФ, 450V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм
Характеристики товара:
Бренд: ABC
Категория: Конденсаторы ,
Упаковка: Да
Тип товара: Конденсатор, пленочный
Номинальное напряжение: 450
Номинальная емкость конденсатора: 0.47
Производитель: Shenzhen Luguang Electronic Technology
Корпус: CBB22
Вес, гр.:
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Магазин
18
Сразу
Склад новосибирска
0
0-2 дня
Транзит
0
Склад удаленный
5-12 дней
Описание номенклатуры:
Артикул: ac-2869, CBB22 450V, 474J, 0.47 мкФ, 450V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, ABC, Конденсатор, пленочный, Shenzhen Luguang Electronic Technology, ,