CBB22 400V, 474J, 0.47 мкФ, 400V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, (ac-83242)
Артикул: ac-83242
CBB22 400V, 474J, 0.47 мкФ, 400V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм
Характеристики товара:
Бренд: ABC
Категория: Конденсаторы ,
Упаковка: Да
Тип товара: Конденсатор, пленочный
Номинальное напряжение: 400
Номинальная емкость конденсатора: 0.47
Производитель: Shenzhen Luguang Electronic Technology
Корпус: CBB22
Вес, гр.: 2
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Магазин
989
Сразу
Склад новосибирска
0
0-2 дня
Транзит
0
Склад удаленный
5-12 дней
Описание номенклатуры:
Артикул: ac-83242, CBB22 400V, 474J, 0.47 мкФ, 400V474J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 15мм, ABC, Конденсатор, пленочный, Shenzhen Luguang Electronic Technology, ,