CBB22 630V, 102J, 1 нФ, 630V102J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 10мм, (ac-82078)
Артикул: ac-82078
CBB22 630V, 102J, 1 нФ, 630V102J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 10мм
Характеристики товара:
Бренд: ABC
Категория: Конденсаторы ,
Упаковка: Да
Номинальная емкость конденсатора: 1
Производитель: Shenzhen Luguang Electronic Technology
Корпус: CBB22
Номинальное напряжение: 630
Тип товара: Конденсаторы пленочные
Вес, гр.: 2
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Магазин
1099
Сразу
Склад новосибирска
0
0-2 дня
Транзит
Склад удаленный
5-12 дней
Описание номенклатуры:
Артикул: ac-82078, CBB22 630V, 102J, 1 нФ, 630V102J, Конденсатор пленочный металлизированный, шаг 10мм, ABC, Конденсаторы пленочные, Shenzhen Luguang Electronic Technology, ,