Лампа-трубка светодиодная OSRAM, 18 Вт, 30000 ч, 1200 мм, холодный белый, ST8E-1.2M 18W/865 230V AC25X1RU, ST8E-1.2M18W865, (454908son)
Артикул: sm-95452
Лампа-трубка светодиодная OSRAM, 18 Вт, 30000 ч, 1200 мм, холодный белый, ST8E-1.2M 18W/865 230V AC25X1RU, ST8E-1.2M18W865
Характеристики товара:
Бренд: OSRAM
Категория: Лампы-трубки светодиодные ,
Упаковка: Да
Производитель: OSRAM
Вес, гр.:
Остаток
Склад
Остаток, ед.
Поставка
Товара нет в наличии
Описание номенклатуры:
Тип цоколя: G13
Тип лампы: светодиодная
Оттенок света: холодный белый
Мощность: 18
Цветовая температура: 6500
Индекс цветопередачи: 80
Срок службы: 30000
Высота (длина) лампы: 120
Диаметр лампы: 26
Тип колбы: трубка
Вид колбы: матовая
Минимальное рабочее напряжение: 220
Максимальное рабочее напряжение: 230
Мощность эквивалентной по световому потоку люминесцентной лампы: 36
Артикул: sm-95452, Лампа-трубка светодиодная OSRAM, 18 Вт, 30000 ч, 1200 мм, холодный белый, ST8E-1.2M 18W, 865 230V AC25X1RU, ST8E-1.2M18W865, OSRAM, , OSRAM, Тип цоколя: G13
Тип лампы: светодиодная
Оттенок света: холодный белый
Мощность: 18
Индекс цветопередачи: 80
Высота длина лампы: 120
Диаметр лампы: 26
Тип колбы: трубка
Вид колбы: матовая